TEXTURA - Сухое масло-тоник для тела - Роза, 250 мл, Keenwell (Кенвел)
Ароматическое сублимирующее сухое масло-тоник для тела с мультифункциональным действием. Обладает нежным ароматом и тройным увлажняющим, антиоксидантным и регенерирующим действием. Благодаря двухфазной бархатистой текстуре, средство быстро впитывается и тает на коже, не оставляя жирных следов. Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную.
Пленительный аромат розы придаст коже ощущение исключительного комфорта.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Взболтать перед применением, чтобы смешать две фазы. Нанести на сухую или слегка влажную кожу после принятия душа, деликатно втереть круговыми движениями до полного впитывания. Несколько капель продукта можно добавить в теплую ванну, чтобы насладиться его расслабляющим ароматом. Не наносить на кожу лица.
СОДЕРЖИТ:
Комплексы Active Aloe®, Ajidew® NL-15, гиалуроновую кислоту, Resveratrox®, экстракты огурца, граната и розы, масло сладкого миндаля.
Не содержит: парабены, фталаты, сульфаты, минеральное масло.
РЕЗУЛЬТАТЫ
Мощный комплекс увлажняющих активных ингредиентов помогает регулировать гидролипидный баланс, бороться с трансэпидермальной потерей влаги и укреплять собственные защитные механизмы кожи для улучшения гидратации. Входящие в состав компоненты, оказывают антирадикальное действие и обеспечивают защиту от внешних агрессивных факторов. Регенерирующие ингредиенты восстанавливают и улучшают текстуру кожи.
Объем: 250 мл.
Вес | 0.3 кг |
Бренд | KEENWELL |
Линии KEENWELL | SCULTURE & TEXTURA |
Тип кожи | Для всех типов, Нормальная, Жирная, Сухая, Комбинированная, Чувствительная |
Возраст применения | Для всех возрастов, 15+, 25+, 35+, 45+ |
Воздействие | Увлажняющее, Восстанавливающее, Антиоксидантное |
Область применения | Уход за шеей и декольте, Уход за телом, Уход за бюстом и декольте, Уход за руками, Уход за ногами |
Тип средства | Масла |
Страна | Испания |